Lot de 4 lithographies Vaiana en édition limitée

21,00 €
Élément n° 465054559063

Les aventuriers peuvent se réunir sur ces lithographies en édition limitée. Ces quatre lithographies sur le thème de Vaiana représentent les célèbres personnages Vaiana, Maui, Hei Hei et Pua au cours de leurs aventures épiques. Uniquement 2000 ensembles dans le monde

Voir plus Voir moins

Ajouté au panier

Commander

Est ajouté à vos favoris !

Afficher vos favoris

Ajouté(s) à {0}

Voir liste cadeaux
Veuillez saisir une valeur valide

La Magie en détails

  • Lot de 4 lithographies Vaiana
  • Édition limitée à 2 000 ensembles dans le monde, et 500 ensembles en Europe
  • Papier et impression de haute qualité
  • Représente Vaiana, Maui, Hei Hei et Pua
  • Chaque lithographie mesure H 31 x l 21 cm environ
  • Produit créé pour Disney Store

Livraison

Lot de 4 lithographies Vaiana en édition limitée is rated 5.0 out of 5 by 3.
Rated 5 out of 5 by from De jolies lithographies De belles illustrations, très bien présentées dans leur pochette, très sympa pour les fans de Vaiana !
Date published: 2017-01-15
Rated 5 out of 5 by from produit tres beau ma fille est très contente de son cadeau, les lithos sont très belles. seul bémol les numérotés aurait été bien
Date published: 2017-01-01
Rated 5 out of 5 by from Superbes ! Dessins très stylisés et très beaux. Très bon rapport qualité-prix compte tenu de l'édition limitée. Dommage cependant que le tirage ne soit pas indiqué au dos de chaque lithographie.
Date published: 2016-12-01
  • y_2017, m_8, d_12, h_19
  • bvseo_bulk, prod_bvrr, vn_bulk_1.0.0-hotfix-1
  • cp_1, bvpage1
  • co_hasreviews, tv_0, tr_3
  • loc_, sid_465054559063, prod, sort_[SortEntry(order=SUBMISSION_TIME, direction=DESCENDING), SortEntry(order=SUBMISSION_TIME, direction=DESCENDING), SortEntry(order=FEATURED, direction=DESCENDING)]
  • clientName_disneystore-fr_fr